Завтра в бассейне Кольцово пройдет бесплатная тренировка

Это очередное занятие в рамках проекта «100 дней ЗОЖ», присоединиться к которому можно на любом этапе.

Бассейну в Кольцово — 20 лет.

Бассейн Кольцово.

7 апреля в бассейне биотехнологического лицея №21 пройдет общая тренировка в рамках проекта «100 дней ЗОЖ». Это молодежная инициатива под кураторством Дениса Ефремова, специалиста отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кольцово.

Тренировочная программа проекта подразумевает ежедневные тренировки течение 100 дней. Кроме того, дается возможность посещать тематические лекции, семинары и дискуссионные площадки по темам здоровья человека. «Наши партнеры — тренеры и спортсмены — будут проводить для участников мастер-классы по различным видам спорта, а кураторы будут организовывать совместные тренировки участников», — уточняют организаторы.

Стартовал проект еще в марте, но подключиться к нему допустимо в любое время, в любом возрасте и с любым уровнем физической подготовки. В Кольцово уже прошли несколько совместных ознакомительных, разминочных, силовых и кардиотренировок.

Участники и дальше будут улучшать физическую форму. Участие в тренировках бесплатное. Подробности хода проекта можно уточнить в группе «100 дней ЗОЖ» или по телефонам 349 1882, 349 1883.

Завтра сбор участников в бассейне назначен на 11:45, тренировка продлится с 12:00 до 13:00. Количество мест на эту тренировку ограничено, необходима предварительная регистрация по указанным номерам телефонов.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *