Пловцы из наукограда стали призерами первенства НСО

Трое воспитанников спортшколы «Кольцовские надежды» добыли медали областных соревнований «Веселый дельфин».

Элеонора Швецова.

В Новосибирске со 2 по 4 ноября проходило первенство области по плаванию «Веселый дельфин». В нем принимали участие 11 пловцов спортивной школы «Кольцовские надежды».

Как информируют в школе, трое воспитанников тренеров  Константина Колясникова и Дмитрия Чечулина завоевали медали. Так, победительницей на  дистанции 100 метров на спине среди девочек от десяти до одиннадцати лет стала кольцовская пловчиха Элеонора Швецова.

Такой же высокий результат у Натальи Казак — она первая на дистанции 50 метров на спине в возрастной категории от девяти до десяти лет. Их коллега по секции Ярослав Веснин отличился на пятидесятиметровке баттерфляем среди юношей от 11 до 12 лет.

Организует первенство Федерация плавания Новосибирской области при поддержке Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области и «СШОР водных видов спорта». Соревнования проводятся в строгом соответствии с правилами FINA – Международной федерации плавания и Всероссийской федерации плавания.

Фото предоставлено СШ «Кольцовские надежды».

Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Один комментарий на “Пловцы из наукограда стали призерами первенства НСО

1. НАШ Морозов вчера стал чемпионом Европы на короткой воде на дистанции 50 метров вольным стилем.