Бассейн «Технополиса» в Кольцово откроется для всех желающих 1 февраля

Попасть в него можно по предварительной записи. Стоимость разового входа зависит от времени посещения и возраста посетителей.

В бассейне «Технополиса».

Торжественный запуск  бассейна в «Лицее «Технополис» наукограда Кольцово состоялся 15 января. 1 февраля голубые дорожки станут доступны для всех любителей здорового образа жизни. Попасть в бассейн  можно по предварительной записи—в порядке живой очереди и при наличии свободных мест.

В бассейне поддерживается температура воды +26–28°С, температура воздуха +27-28°С. Процесс водоподготовки автоматизирован.

Обеззараживание воды производится средством «Эмовекс», обеспечивающим полную дезинфекцию воды и осуществляющий ее защиту от бактериальных загрязнений, и ультрафиолетом. Для поддержания оптимального уровня рН воды бассейна используется «Экви-минус».

Стоимость взрослого абонемента на четыре занятия стартует от 700 рублей, одно занятие —от 180 рублей (для пенсионеров 130 рублей), при этом общее время посещения бассейна 1 час (с учетом раздевания, нахождения в воде, приема душа до и после бассейна, одевания).

В будние дни бассейн будет начинать работу в 08:00, а заканчивать запускать пловцов в 20:15. В субботу режим работы с 08:00 до 20:30, в воскресенье с 08:00 до 20:00.

Посетителям также понадобится медицинская справка, подтверждающая отсутствие противопоказаний к посещению бассейна, действующая полгода: взрослым—от терапевта, детям—от педиатра.

Запись по телефону 8(383) 252 00 13

Информация для тех, кто хочет посещать бассейн, в том числе подробное расписание и прайс, размещается на сайте лицея «Технополис». Там же в ближайшее можно будет найти объявление о конкурсе на лучшее название для бассейна.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *