Биотехнопарк приглашает на семинар

В сентябре на базе кольцовского биотехнопарка  проведут семинар для разработчиков лекарственных средств и сотрудников фармацевтических предприятий.

Кипит работа в центре электронно-лучевой обработки кольцовского биотехнопарка.

В центре электронно-лучевой обработки кольцовского биотехнопарка.

25 сентября года в наукограде пройдет семинар «Разработка, регистрация и подтверждение соответствия лекарственных средств». С докладами на семинаре выступают проректор НГУ по научной работе Сергей Нетесов, руководитель новосибирского филиала группы компаний «Фармконтракт» Геннадий Рыжиков и другие специалисты.

На семинаре гости получат возможность ознакомиться с требованиями, предъявляемыми Министерством здравоохранения к регистрационному досье на инновационный препарат, узнать практические аспекты процессов разработки, регистрации и подтверждения соответствия лекарственных средств. Представители ГК «Фармконтракт» проведут презентацию и расскажут об условиях интеграции регионов в образовательный проект «Всероссийский фармацевтический кадровый резерв».

Геннадий Рыжиков покажет участникам семинара современные лаборатории Центра коллективного пользования. На инновационном оборудовании будут продемонстрированы практические аспекты применения методик и технологий, о которых расскажут докладчики.

Семинар организован ГК «Фармконтракт» совместно с ООО «Сибирский окружной центр сертификации и декларирования лекарственных средств, БАД и медицинских изделий». Участие в семинаре — бесплатное.

Автор фото: Иван Якшин.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *