Кольцовцы стали победителями конкурса «Славься, Отечество!»

На завершившемся в Новосибирске всероссийском конкурсе детского и молодежного творчества наград удостоились «Арт», «Алекс» и «Regina» из Кольцово.

Младшая группа ансамбля бального танца «Алекс» и Александр Аненков.

Младшая группа ансамбля бального танца «Алекс» и Александр Аненков.


Три коллектива культурно-досугового центра «Импульс» представляли Кольцово на всероссийском конкурсе детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!». Юные артисты из студии художественного чтения «Арт» под руководством Ирины Суховольской в очередной раз стали обладателями сразу нескольких высоких творческих наград – Елизавета Шварева удостоена звания лауреата I степени, Ирина Тюкалевская — лауреата II степени, Елена Золотухина – лауреата III степени.

Лауреатами II степени на конкурсе стала также младшая группа ансамбля бального танца «Алекс» под руководством Александра Аненкова. Выступление старшей группы студии современного танца “Regina”  (руководитель Регина Даргиль) жюри отметило дипломом I степени.

Напомним, что «Славься, Отечество!» проводится в различных регионах страны в течение всего года по одним и тем же номинациям. В прошлом году чтецы «Арта с таким же успехом выступали на этом конкурсе в той же в номинации «Художественное слово». Организует «Славься, Отечество!» московский центр творческого развития детей и молодежи «Твой успех», поставивший задачу найти в разных регионах России наиболее талантливых и перспективных ребят и оказать им необходимую поддержку.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *