Школа искусств посвятила своему юбилею новый праздничный концерт

Предновогодний отчетный концерт, посвященный 35-летию школы, прошел в Кольцово в минувшее воскресенье.

"Моя Россия". Ансамбль танца "Задоринки".

«Моя Россия». Ансамбль танца «Задоринки».

16 декабря в Детской школе искусств состоялся еще один праздник, посвященный юбилею, который школа праздновала в 2016 году.  Перед зрителями выступили музыканты и танцоры — ученики разных лет обучения, а работы художников демонстрировались с большого экрана.

Концерт начали Детский академический хор и ансамбль танца «Талисман». Лучшие исполнители, лауреаты конкурсов и фестивалей, соревновались за внимание зала, стремясь превзойти друг друга в виртуозности исполнения.

«Зимнюю фантазию» исполнил Оркестр народных инструментов под руководством Марии Глушковой, а Образцовый коллектив танца «Задоринки» подготовил специально к концерту красивую хореографическую композицию «Моя Россия». Кроме этого, «Задоринки» исполнили свой хит «Топотуху» в исполнении старших девушек.

С приветственным словом к участникам обратилась директор школы Наталья Быкова, а также мэр Кольцово Николай Красников и Оксана Грегул, курирующая в администрации Кольцово культуру и спорт. Собравший полный зал предновогодний юбилейный концерт попутно стал и отчетным для отделений школы искусств.

Автор фото: Валерия Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *