Требуется нарисовать эмблему для клуба особых детей в Кольцово

Арт-пространство для детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, их родителей и волонтеров начнет работу в сентябре.

"Кольцобинчик".

«Кольцобинчик».

В сентябре на базе ЦДТ «Факел» планируется открыть новый клуб. Уже много лет в Кольцово особенных ребят под свое крыло собирает интегративный театр детей-инвалидов «Кольцобинчик» под руководством Алефтины Тихоновой.

Но арт-пространство решено расширить и пригласить и детей-инвалидов, и ребят с ОВЗ, и их родителей, и добровольных помощников.

— Сейчас нам нужна помощь, в первую очередь, жителей Кольцово, — обратилась к землякам координатор проекта Анастасия Пескова. — Подумайте, чем бы вы хотели заниматься в клубе: научиться делать сувениры и подарки своими руками, встречать вместе праздники, приходить на киносеансы или посещать лекции специалистов. Будем очень рады обратной связи.

Символом клуба выбрали «Жар-птицу». А для концепта, который организаторы определили как « добро, красоту и искусство», нужна эмблема с изображением этой волшебной птицы.

— Нужно нарисовать жар-птицу именно такой, какой вы ее видите. Возможно, именно она станет талисманом нашего клуба, — предложили в «Факеле».

По всем вопросам можно связаться с организаторами по электронной почте peskova-fakel@mail.ru, в группе ВКонтакте  или по телефону 8 913 453 6039 (Анастасия Сергеевна Пескова).

Автор фото:Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *