Кольцовский вокальный проект «1 + 1» провели во второй раз

Папа и дочка, мама и дочка, сестры и братья – дуэты образовались по принципу «один ребенок плюс один взрослый».

«Один + один» проходит в День Кольцово во второй раз.

Культурно-досуговый центр «Импульс» порадовал жителей наукограда в День рождения Кольцово полюбившимся конкурсом. Шесть певческих дуэтов взрослых и детей к финалу проекта подготовили замечательные вокальные номера.

Семья Василюк делегировала на конкурс два состава и оба остановили свой выбор на патриотической лирике. Сестры Варвара и Анастасия исполняли песню «Моя Россия», а их брат и сестра Иван и Мария «Родную песенку».

У Ивана «сценическая» выправка, красивый поставленный голос, он уже несколько лет занимается вокалом в Кольцовской ДШИ и уже принимал участие в этом шоу вместе со своим педагогом Еленой Гайваронской. Возможно, поэтому их дуэт с Машей легко покорил слух жюри и зрителей. За свое выступление они получили диплом лауреатов I степени.

Супруги Станислав Худяков и Алена Андросенко с детьми тоже разделились на пары. Папа и дочь Таисия растрогали публику грустной песней «Пропала собака» и стали лауреатами II степени. Мама и дочь Серафима действовали на контрасте — пели «Хорошее настроение» и со словами «немножко вдохновения и ты уже с друзьями танцуешь и поешь» взяли награду за третье место.

Званий дипломантов конкурса «Один + один» удостоились не менее артистичные папа и дочка Шариповы, Руслан и Софья. Их творческий союз заметно окреп после прошлогоднего выступления в образах героев мультфильма «Приключения поросенка Фунтика». Теперь в репертуаре появилась «Лесная песенка» с довольно сложным для произношения, почти скороговорочным припевом.

Самым очаровательным дуэтом были признаны Мадина и Снежана Гаськовы. Мама и дочка «замахнулись» на классику песенного жанра, очень известных «Хороших девчат» и справились. Жюри вручило заводным артисткам специальный приз.

Фото предоставлено КДЦ«Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *