Работы художницы из Кольцово вновь экспонируются в Академгородке

Лариса Иванисенко приглашает земляков на выставку «Диалог с акварелью», открытие которой состоится 25 сентября в ДУ СО РАН.

Акварельные работы Ларисы Иванисенко.

Во вторник 25 сентября в Доме ученых СО РАН откроется персональная выставка художницы из наукограда Кольцово Ларисы Иванисенко. Под творческим псевдонимом LarIva она подготовила к просмотру экспозицию «Диалог с акварелью».

За последние пять лет это уже третья выставка акварелистки, члена Международного акварельного сообщества IWS Global Membership (International Watercolor Society). Натюрморты, портреты, пейзажи, выполненные в технике классической многослойной акварели, она показывала ценителям и в 2014, и в 2016 годах.

Последние два года в творческой жизни Ларисы происходило значительное продвижение. Она получила признание в финалах международной акварельной выставки в Мехико и акварельной биеннале Harmony Through Watercolor-2017 в Индии, в Нью-Дели. Совсем недавно ее работы побывали на фестивале в ОАЭ и Италии, она также получила диплом на II международной биеннале современной акварели в Алуште.

На выставку приглашаются все желающие. Она продлится до 25 октября. Вход свободный.

Фото предоставлено Ларисой Иванисенко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *