Известный блогер едет на Камчатку с командой Базы реабилитации животных в Кольцово

Новосибирский тиктокер Василий Баранов и волонтеры направляются в Петропавловск-Камчатский для проведения 250 операций по стерилизации. 

Василий Баранов и Анастасия Батуева.

Завтра Василий Баранов и волонтеры Базы реабилитации животных рядом с наукоградом Кольцово отправятся в Петропавловск — Камчатский, чтобы провести более 250 операций по стерилизации животных. Василий известен в социальных сетях роликами об интересных и необычных местах Новосибирска, он читает лекции и помогает молодежи открывать и вести блоги.

Почти год он принимает участие в деятельности Базы реабилитации животных в Кольцово. Руководитель Базы Анастасия Батуева очень тепло отзывается о поддержке с его стороны: «Василий нам очень помогает. В операционные дни он присутствует здесь как волонтер, рассказывает своей и нашей аудитории о важности стерилизации и о проекте бесплатной стерилизации бездомных животных. С нами Василий ездил в Якутск, и сейчас планируем с ним лететь на Камчатку оперировать собак и кошек».

Напомним, База реабилитации из Кольцово уже не первый раз организует вылеты в другие регионы, этой весной они уже побывали в Якутии. Команда волонтеров проводит стерилизации бесплатно в Новосибирске и Новосибирской области, в частности, в Искитиме и Черепаново.

На этот раз волонтеры получили приглашение от Агентства ветеринарии Камчатского края, а перелет им оплатила некоммерческая организация из Петропавловска -Камчатского. За работой волонтеров можно наблюдать в социальных сетях Базы реабилитации и Василия Баранова.

Фото: База реабилитации животных.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *