Обстановка на дорогах Кольцово: итоги ГИБДД за десять месяцев

Госавтоинспекция НСО информирует, что в сводках по-прежнему чаще всего фиксируются столкновения транспортных средств и наезды на стоящие автомобили.

Резонансное ДТП в Кольцово  5 августа 2021 г.

За десять месяцев 2021 года на территории наукограда Кольцово зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 2 человека травмировано. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 8 ДТП, в которых один человек погиб и 8 человек травмировано.

По вине водителей произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек травмирован.
За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 7 ДТП, в которых 1 человек погиб и 7 человек травмировано.

В Кольцово произошло ДТП с велосипедистом

С участием водителей, находящихся в состоянии опьянения дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано, как и за аналогичный период прошлого года.

По вине пешеходов дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 1 ДТП, в котором 1 человек травмирован.

С участием детей в возрасте до 16 лет произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 несовершеннолетний травмирован. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 1 ДТП, в котором 1 ребенок травмирован.

Зарегистрировано 124 факта автодорожных происшествий без пострадавших, с причинением материального ущерба. Среди них: столкновение транспортных средств – 73 ДТП, наезд на стоящее транспортное средство – 41 ДТП, наезд транспортного средства на препятствие – 8 ДТП.

Фото ГИБДД.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *