Дед Мороз вручил призы кольцовским пловцам

Накануне праздника в наукограде завершились новогодние соревнования по плаванию.

Участники "Новогодних соревнований по плаванию на призы Деда Мороза_2015".

Участники «Новогодних соревнований по плаванию на призы Деда Мороза_2015».



26 декабря в бассейне биотехнологического лицея №21 прошли традиционные «Новогодние соревнования по плаванию на призы Деда Мороза». За обладание наградой от главного героя зимнего праздника на 25-метровых дорожках в быстроте вольным стилем мерились пловцы-любители разных возрастов, от шестнадцати лет и старше.

Из тринадцати пловчих, вышедших на старт, большинство выбрали именно двадцатипятиметровку и лишь двое — Татьяна Ашихмина и Ирина Парфенова — замахнулись на удвоение дистанции. С учетом возрастного коэффициента призовые места заняли Людмила Маллер (16,9 сек), Ольга Стецун (17,2) и Ольга Юрьева (36,6).

В компании пловцов, преодолевавших исключительно по 50 метров, Дед Мороз чествовал главную тройку победителей — самого быстрого Николая Воронкина с результатом 26,5 сек, Николая Глушкова (34,3) и Владимира Белокурова (39,2).

Эти новогодние соревнования, организованные стадионом Кольцово, имеют уже многолетнюю традицию и как всегда активистов здорового образа жизни перед началом стартов успел поздравить мэр накограда Кольцово Николай Красников.

Фото предоставлено МБУ «Стадион Кольцово».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *